PDA

View Full Version : [VENDO]Hib/Lance



Hari Seldon
16th February 2005, 08:06
Vendo su Hibernia Lancelot :

1)Enchanter lvl 50 lurikeen :

- 50 mana
- ML2 Convoker
- 3L8
- Traldor, Belt of Moon, Cloudsong
- House
- Pietre respec RA

2)Mentalista lvl 50 elfo :

- 50 luce

3)Druido lvl 48 celta :

- Speccato buffbot

Più vari /lvl 30.
Espansioni attive : SI+ToA. No Catacombs.
Pagamento : Postepay.

EDIT : Account con SW verificata realmente !!! E la so solo io :sneer: !!! Account con svariati platini e oggetti da selvaggiare !!!

APPENA RINNOVATO PER 3 MESI !!!

Eventualmente SCAMBIO per classe TANK sempre su hib/lance.

Vorticosa
16th February 2005, 16:06
mi dovrsti contattare per un problema riguardante un account che mi hai venduto su MLF, Grazie!

TaRid
16th February 2005, 16:17
circa a quanto?

Hari Seldon
16th February 2005, 16:19
Humm Vorticosa avevo letto il PM ... però mi devi spiegare perchè ti vendo un account, ti chiedo se è andato tutto a buon fine con il cambio SW, mi dici tutto ok e poi dopo 1 mese mi mandi PM perchè te lo hanno bannato.
Sinceramente non so che dirti, hai contattato l'assistenza clienti ? Io mica posso rispondere di ciò che ne hai fatto dopo te, o eventuali tuoi amici.

Vorticosa
16th February 2005, 19:05
Humm Vorticosa avevo letto il PM ... però mi devi spiegare perchè ti vendo un account, ti chiedo se è andato tutto a buon fine con il cambio SW, mi dici tutto ok e poi dopo 1 mese mi mandi PM perchè te lo hanno bannato.
Sinceramente non so che dirti, hai contattato l'assistenza clienti ? Io mica posso rispondere di ciò che ne hai fatto dopo te, o eventuali tuoi amici.


ALLORA INTANTO GRAZIE PER NON AVERMI RISPOSTO AL PM, E POI L'ACCOUNT ME LO HAI VENDUTO TU ED E' STATO BANNATO PERCHE L'ORIGINALE INTESTATARIO DELL ACCOUNT (E QUINDI NON IO) HA FATTO INSOLUTO DEI PAGAMENTI PRECEDENTI BLOCCANDO LA SUA CARTA DI CREDITO.... IL CAMIO DELLA SW WORD E DELLE PW SONO ANDATE A BUON FINE CERTO MA HANNO BANNATO L'ACCOUNT E L'UNICA MANIERA PER RIAPRIRLO E' CHE IL PRECEDENTE PAGATORE TRAMITE VISA SALDI E LO RISBLOCCHI!!!

Vorticosa
17th February 2005, 15:19
ALLORA INTANTO GRAZIE PER NON AVERMI RISPOSTO AL PM, E POI L'ACCOUNT ME LO HAI VENDUTO TU ED E' STATO BANNATO PERCHE L'ORIGINALE INTESTATARIO DELL ACCOUNT (E QUINDI NON IO) HA FATTO INSOLUTO DEI PAGAMENTI PRECEDENTI BLOCCANDO LA SUA CARTA DI CREDITO.... IL CAMIO DELLA SW WORD E DELLE PW SONO ANDATE A BUON FINE CERTO MA HANNO BANNATO L'ACCOUNT E L'UNICA MANIERA PER RIAPRIRLO E' CHE IL PRECEDENTE PAGATORE TRAMITE VISA SALDI E LO RISBLOCCHI!!!



.....

Hari Seldon
17th February 2005, 19:25
@ Vorticosa : Hai un PM per risolvere il problema, rispondimi quanto prima.

Prezzo account : 150€

Vorticosa
2nd March 2005, 21:31
son sempre qui che aspetto !

Vorticosa
4th March 2005, 14:19
son sempre qui che aspetto ! :(

Vorticosa
6th March 2005, 15:15
son sempre qui che aspetto ! :clap:

Vorticosa
7th March 2005, 23:57
son sempre qui che aspetto !
:clap:

Vorticosa
11th March 2005, 20:18
son sempre qui che aspetto !
:sleep:

Vorticosa
13th March 2005, 12:20
son sempre qui che aspetto !
:shocked:

Vorticosa
18th March 2005, 16:59
son sempre qui che aspetto ! :scratch: