PDA

View Full Version : [Scambio] Mid Lance (Usa) X Albion Deira



Darktidus
21st July 2005, 15:47
Allora come da topic Scambio Mid Lance Usa X Alb Deira cn il seguente account:
Savage Nordiko Lv 50 2h/Hth 4L2
Gov
Maddening
SoM
Cerimonial
Battler Cm 2h... ma Mejo La Dragon ke e 5.7 :)
Tutto Lv 10
Cappato cn 101Forza e Ress cappate bonus toa cappati

ML 10!!!! Battlemaster
Il Savage cn 2h Ha la DRAGONFURY spada 2h del Drago 5.7 e X modalita hth 2 salamander Tail...

War Lv 50 Spekkato 50Hammer 50 Scudo Con: 3L7-L8
GoV
Maddening
Harpy
Sun
Cyclop
Malice
Battler
Wing Dive
Dream Sphere
Tutto Lv 10
Ml3 Cn Ml6 DONE

Sm lv 48 Spekkato Darkness Cn Robba Ml9 - Rara Cappato + Qualke overcap insomam vestito molto bene, Cn mi pare 26 power pool... e bla bla.. 10 casting speed :)

Sul Savage c sn 30p + Pietra Respec Skill singola... + una respec RA Ha anke armor 100% x hth e fornisco i 2 tp.. essendo pg hybrido respekkandolo E gia Pronto x rvr cn 98forza 101 dex.. di overcap cn armor HtH cn 2 Sally.. :)

Scambio X Rank minimo 6L-7L qualsiasi pg tranne kieriko posso valutare

Tnx x la cortese attenzione PM x interessati o pure Msn: adolf89@hotmail.it


ACCOUNT TOA+CATA+ SW
UNICO E SOLO PROPRIETARIO DELL'ACCO SONO STATO IO... MAI STATO VENDUTO O COMPRATO! :)

Edit: Dimenticavo Anke Only Si :) Insomma Basta almeno il rank.. anke senza equip :) Accorrete! :D

ANONIMUS
21st July 2005, 16:28
:gha: :gha: :gha: :gha:

Gathz
21st July 2005, 16:35
no commont... e io te vojo pure tanto bene :cry: :cry: :cry: rimani kon noi :( :( :(

Razj
21st July 2005, 16:47
omg lol tidus ma che cazzo fai :rotfl: scambi un account su LANCELOT, uno dei migliori server di daoc usa per andare su DEIRA? lol il terzo mondo di daoc :rotfl:

dai su, non fare cagate... :ach:

Kaluisurrr
21st July 2005, 16:48
dai tidussino amoVino resta quiiii ti ho pure aiutato a fare gli artys...mi hai fatto faticare come 1 mulo e mo te ne vai... :cry:

Gathz
21st July 2005, 16:56
omg lol tidus ma che cazzo fai :rotfl: scambi un account su LANCELOT, uno dei migliori server di daoc usa per andare su DEIRA? lol il terzo mondo di daoc :rotfl:

dai su, non fare cagate... :ach:

dai tidussino amoVino resta quiiii ti ho pure aiutato a fare gli artys...mi hai fatto faticare come 1 mulo e mo te ne vai... :cry:

nn e tidus e neme.. e poi siete due patakke kalu soprattuto :D




:love:

Kaluisurrr
21st July 2005, 17:01
nn e tidus e neme.. e poi siete due patakke kalu soprattuto :D




:love:




.......







:madd:













:fuck:





:kiss:

Darktidus
22nd July 2005, 12:48
up :P

Darktidus
23rd July 2005, 10:51
Uppete! :)

Darktidus
24th July 2005, 12:14
Ups! :)